Ппочему я создал новую почту и не могу сменить имя оно не отображаися

мадо Ученик (71), закрыт 3 года назад
Ппочему помогите прошу
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Справа вверху, нажми выход, затем вход и войди под новым логином.
Азат РахимкуловМудрец (14075) 3 года назад
всегда можно по телефону номеру и желательно свой доп вопрос и ни будет проблем
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Потому что мозги надо иметь. А их у тебя нет, иначае бы ты понимал, что в этоу тему такой вопрос не пишут, здесь кулинария.