Какой подарок удивит, но не шокирует в пределах 1000 р.?

Alexander Alexander Мастер (1636), закрыт 3 года назад
Хочу сделать бюджетный и редкий подарок, чтобы был приличным и не взбесил.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Знаете, даже если человек, реально миллиардер, ему сложно будет, сказать что то плохое, если Вы ему подарите Короб с пулеметной лентой, на 250 патронов, от Максима! Как раз на Авито такой есть за 1000 р.
И при этом намекнете, что если что то не так, можете ещё и продолжение к подарку сделать, весом под 102 кг стали.
Вот тут вместо негатива, будет интрига и заинтересованность, а главное шокирует реальная не предсказуемость, после такого дара!
Идеальный короб от Максима, СССР оригинал
1 000 ₽
•••
В Москве так "одарили" важного чиновника, не смотря на свою избалованность, он реально не смог сказать ничего плохого, хотя фукал, от подарков стоимостью в 250 000 рублей (или подношений).
Хотя как по мне, лучше бы старичка царского подарили типа такого - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/tsarskiy_korob_ot_maksima_s_soderzhimym_1917836187 - это ссылка откуда взял фото
Остальные ответы
Mr Kwatson Мыслитель (8959) 3 года назад
1000 рублей одной купюрой
Илья Печников Знаток (360) 3 года назад
А чем человек увлекается?
Сколько лет?
Какой пол?
Мало условий
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Биссексуальный подарок, это газовый баллончик, смотрим фото.