Подарок деду на юбилей?

Alexander Alexander Мастер (1636), закрыт 3 года назад
Любит фильмы про Чапаева.

Писец, он фанатеет от СССР
Лучший ответ
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Маслёнку от пулемёта Максим, с Авито, вроде за 100 р. Видел, объявление Редчайшие, отборные маслёнки от Максима.
Остальные ответы
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
Подари книгу про Чингиз-Хана.
Антоха См Гуру (3720) 3 года назад
Тут как бы бюджет нужно знать на подарок, так же мало информации про увлечение. Лучший подарок это нужный
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 3 года назад
Подгузник, с изображением "любимого героя", под заказ!
станислав прачкис Оракул (88114) 3 года назад
А вопрос-то интересный.
Мне на следующий год 70. Чему бы я обрадовался… .
Стереотелек, холод/посудо/бельё/авто … машины, всё есть.
Самаката с электромоторчиком за хлебом ездить на даче нету. А то ведь ноги уже не те … не на такси же ездить.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
что-нибудь на тему СССР своими руками сделай.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 3 года назад
Не плохо бы возраст деда уточнить . Дедом можно быть и в 50 и в 90 ...).