Как может хорошо зарабатывать обычный человек без техникумов, институтов, и не обладая талантом, большими связями ?

Большой Я Гуру (2622), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
Вкалывать с утра до ночи без выходных и праздников. Я в 90е зарабатывал за день грузчиком столько сколько за месяц на заводе было не заработать. Но без связей ни как, хорошая работа только по знакомству.
Остальные ответы
Екатеринка Мандаринка Гуру (2519) 3 года назад
Воровать
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
талант нужен!
Екатеринка Мандаринка Гуру (2519) futctmanka, и то верно
Владислав Омельченко Профи (603) 3 года назад
НИКАК!!! КФС, МакДАк тебе в помощь
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
ну да, согласен, там таланты не нужны вроде никакие...
Владислав Омельченко Профи (603) futctmanka, Ток голос красивый и звонкий, что бы орать какую то ересть типо свободной кассы и ваш заказ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Стать Ивангаем и нести хрень на Ютубе. :-)
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
объявления например клеить - если очень много расклеить, то много денег будет... Хотя тоже нужен талант - нужно быстро уметь передвигаться с грузом....
Сергей Серов Просветленный (28248) 3 года назад
Можно зарабатывать, если свое образование и таланты ты будешь компенсировать трудолюбием, да и в процессе обучают, разряд, сертификаты и пр.
Ната Гуру (4919) 3 года назад
Иди в пятерочку с низов и можно стать директором, зп тыс 100-120
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Тебе уже не однократно писали, но судя по тому как ты долго рожаешь умepeть тебе с голoдy судьба)))