Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Кислый Y.Nine Просто дед •••

Интересует взгляд со стороны. Кажется оригинал лучше чем после фоторедактора?

Сама по себе Просветленный (48264), на голосовании 1 месяц назад
Например эта фотка
Дополнен 2 месяца назад
Фоткала сегодня себя на автоспуск.. Ну а есть фотки что ну вообще не знаю что с ними делать ну всё нравится
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Оракул (72745) 2 месяца назад
последняя лучше, я хз где тут оригинал
Сама по себеПросветленный (48264) 2 месяца назад
По цветам посмотри, первые две только с фильтрами, вот ещё классная по мне тоже баз фильтров
Сигизмунд Сигизмундович Оракул (72745) Happy, кто эта женщина ?
Сергей Серов Гуру (3277) 2 месяца назад
Последняя лучше всего, добавленные ниже все хороши
Вот ниже они вообще без ничего, никакой обработки, как я с улицы пришла и сфоткалась, чтоб со стороны на себя посмотреть подумать в чем причина что никто не знакомится, что со мной не так, со всех сторон себя фоткала
Сергей Серов Гуру (3277) 2 месяца назад
Не стоит заморачиваться насчёт внешности, обязательно найдётся человек, всего наилучшего)
Андрей Безнадежный Мыслитель (6597) 2 месяца назад
Последняя лучше всего.
Черезмерный засвет конечно маскирует дефекты кожи и грязь, но делает изображение мыльным и давящим на глаза жутко, не говоря уже о том что каждый этот "трюк" знает как облупленный.
Я как вижу фотку фильтрами засвета через чур сразу делаю себе ментальную записку о том что у этого человека заниженная самооценка скорее всего
Это на обычный телефон он так фоткает, уже немного ретуширует лицо, а так я не стесняюсь своей жирной кожи, люди с сухой или нормальной выглядят старше меня
Андрей Безнадежный Мыслитель (6597) Я против редактирования ничего против не имею. Но бывают заигрываются фильтрами, что за ними человека не видно).
Captain Гуру (4997) 2 месяца назад
Вообще сами фотки не очень, т. к. вокруг куча открытых дверей и на полу не понятно что, и свет не очень, со всех сторон картинку съел. А редактор ещё больше съел. Шаблонные фильтры вообще лучше на несколько процентов использовать

Из вторых загруженных последняя норм
Я просто пришла с улицы и пофоткалась чтоб со всех сторон себя увидеть как видят люди, понять причину почему не знакомится никто на улице
Есть гораздо более захламленые фото) мне главное себя видеть..
Captain Гуру (4997) Happy, при виде предпоследней фотки все захотят знакомиться сразу)
Фотостудия Блик Просветленный (36877) 2 месяца назад
Тоже буду критиковать снимки!
(может ещё "погорячей" выложит? ))) )
Не поняла
Фотостудия Блик Просветленный (36877) Happy, поле предыдущей критики выложила "более захламленые фото)" ))
Фотостудия БликПросветленный (36877) 2 месяца назад
Да нет, внешне всё отлично и то, что не подходят ты мягко говоря лукавишь, а то, что не завязываются так это как раз во взаимопонимании проблема. Неадекватные реакции отпугивают!
Юлий Цезарь Гуру (2650) 2 месяца назад
"Ну а есть фотки что ну вообще не знаю что с ними делать ну всё нравится " - с этим можно делать только одно - воспитывать у себя элементарный вкус, чтобы кривые и неграмотные фотощелчки нравиться переставали, а в голове появилось понимание, что есть нормальные фото.
Я просто сфоткала себя чтоб увидеть со стороны
Соловей Оракул (62468) чтоб увидеть себя со стороны, нужно фотографироваться у фотографа со стороны и хорошо бы, чтоб он понимал, что делает. Тебе люди говорят об этом... если ты этого не понимаешь в твои 34 (или сколько там?) - это плохо. А вы, снимающие сэлфи, никогда не сможете понять нормального, правильного фотографа.
Высокие девушки на фото всегда получаются хуже чем 150 см, к миниатюрным не надо подбирать ракурс, они везде одинаковые где голова там и короткие ножки, а у меня снизу сфоткала зад массивный, сверху ноги короткие по центру, ноги обрезаны! И это любой фотограф знает
Юлий Цезарь Гуру (2650) Happy, во первых не нужно мне рассказывать свои детские представления о искажениях на данных фото. Вы лучше почитайте основы фотосъемки. Может тогда и поймете, что основная проблема - это съемка на широкоугольный объектив смартфона, а никак не в вашем росте. Отсутствие базовых знаний - причина всех ваших говнофоток.
Это на переднюю камеру, селфи
У вас зато такой нет!
Соловей Оракул (62468) по чём?
Galagan Просветленный (26247) 2 месяца назад
Композиционно мне не нравится ни одна. Но по качеству те, что без обработки, лучше.
black_climber Искусственный Интеллект (111933) 2 месяца назад
Все фото - технический и композиционный брак. Но товар есть. Вы бы в студию к нормальному фотографу сходили, он бы из вас вообще конфету сделал.
♢_♢Просветленный (24791) 2 месяца назад
Судя по общению здесь, не получится у нее конструктивный диалог с фотографом.
black_climber Искусственный Интеллект (111933) ♢_♢, ..аналогичного мнения. Раз в неделю как минимум такие приходят ((
Федька Мудрец (10825) 2 месяца назад
1. крупный план - явно НЕ ТВОЁ...
2. фигура, титьки есть...
3. с мозгом - напряг...
BERDYSH Оракул (80040) 2 месяца назад
Учись не фоткать, а фотографировать (хотя ...если на телефон -то конечно "фотки")
Владимир Искусственный Интеллект (145191) 2 месяца назад
Однозначно оригинал лучше, чем фотки )
Михаил Полетаев Просветленный (39433) 2 месяца назад
Красотка! Прирожденная фотомодель!
СоловейОракул (62468) 2 месяца назад
:0)))))))
Михаил ПолетаевПросветленный (39433) 2 месяца назад
Сама по себе Просветленный (48264) Михаил Полетаев, вы меня тут состарили лет на 30
Veniamin Искусственный Интеллект (245740) 2 месяца назад
Happy, фотки - они фотки и есть. До фотографий им ещё далековато.
Те, где ты с ампутированными конечностями (верхними и нижними!) и падающая, как пизанская башня, абортируй немедля!
Остальные - затем.
Соловей Оракул (62468) 2 месяца назад
Мне больше в комментах понравились - намного лучше, особенно с тыла.
dulinn Просветленный (20004) 2 месяца назад
Фотка, фоткала... Грамотно написать не суждено?
Y.Nine Искусственный Интеллект (104770) 2 месяца назад
Ты их лепишь, грубовато,
Ты их любишь, маловато,
Ты сама и виновата,
А никто не виноват.

Это как раз про твои "фотки"

Выхода два, сложный - научиться фотографировать, простой - познакомиться с фотографами :-)
black_climberИскусственный Интеллект (111933) 2 месяца назад
так говорит не липнут, одни старперы ))
Y.Nine Искусственный Интеллект (104770) black_climber, Мойша 30 лет молился богу и просил у него богатства, на 31 раздался голос с небес - "Мойша, ты бы, хоть, лотерейный билет купил" :-) А у "старпёров" тоже есть свои достоинства, умение смотреть, видеть. и делать. Знаешь анекдот про четырёх быков? :-)
Вам Зачёт Мыслитель (5865) 2 месяца назад
Модель некрасивая, вот и не получается.
Алексей С Ученик (164) 2 месяца назад
Оригинал лучше, только в тенях провалы, достаточно их немного осветлить и будет лучше. Проблема скорее всего в освещении.
Ну и полное отсутствие композиции, что делает эти фотографии... никакими. Посоветовал бы найти в интернете действительно хорошие фотографии и попробовать снять так же.
Владимир Яценко Просветленный (27409) 2 месяца назад
Фильтры применены без ума и толку и превращают фото в брак. Оригиналы лучше. Местами автофокус мажет. Позировать умеешь, но композиционно они ничто. Самому себя фотографировать это очень сложно. Это ещее и так хорошо получилось именно в этом плане.
Похожие вопросы
Также спрашивают