Интересует взгляд со стороны. Кажется оригинал лучше чем после фоторедактора?

Кошечка Оракул (61215), закрыт 3 года назад
Например эта фотка
Дополнен 3 года назад
Фоткала сегодня себя на автоспуск.. Ну а есть фотки что ну вообще не знаю что с ними делать ну всё нравится
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 3 года назад
последняя лучше, я хз где тут оригинал
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
По цветам посмотри, первые две только с фильтрами, вот ещё классная по мне тоже баз фильтров
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) Happy, кто эта женщина ?
Остальные ответы
Сергей Серов Просветленный (28248) 3 года назад
Последняя лучше всего, добавленные ниже все хороши
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Вот ниже они вообще без ничего, никакой обработки, как я с улицы пришла и сфоткалась, чтоб со стороны на себя посмотреть подумать в чем причина что никто не знакомится, что со мной не так, со всех сторон себя фоткала
Сергей СеровПросветленный (28248) 3 года назад
Не стоит заморачиваться насчёт внешности, обязательно найдётся человек, всего наилучшего)
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 3 года назад
Последняя лучше всего.
Черезмерный засвет конечно маскирует дефекты кожи и грязь, но делает изображение мыльным и давящим на глаза жутко, не говоря уже о том что каждый этот "трюк" знает как облупленный.
Я как вижу фотку фильтрами засвета через чур сразу делаю себе ментальную записку о том что у этого человека заниженная самооценка скорее всего
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Это на обычный телефон он так фоткает, уже немного ретуширует лицо, а так я не стесняюсь своей жирной кожи, люди с сухой или нормальной выглядят старше меня
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) Я против редактирования ничего против не имею. Но бывают заигрываются фильтрами, что за ними человека не видно).
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Вообще сами фотки не очень, т. к. вокруг куча открытых дверей и на полу не понятно что, и свет не очень, со всех сторон картинку съел. А редактор ещё больше съел. Шаблонные фильтры вообще лучше на несколько процентов использовать

Из вторых загруженных последняя норм
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Я просто пришла с улицы и пофоткалась чтоб со всех сторон себя увидеть как видят люди, понять причину почему не знакомится никто на улице
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Есть гораздо более захламленые фото) мне главное себя видеть..
Captain Мудрец (15770) Happy, при виде предпоследней фотки все захотят знакомиться сразу)
Фотостудия Блик Оракул (55329) 3 года назад
Тоже буду критиковать снимки!
(может ещё "погорячей" выложит? ))) )
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Не поняла
Фотостудия Блик Оракул (55329) Happy, поле предыдущей критики выложила "более захламленые фото)" ))
Фотостудия БликОракул (55329) 3 года назад
Да нет, внешне всё отлично и то, что не подходят ты мягко говоря лукавишь, а то, что не завязываются так это как раз во взаимопонимании проблема. Неадекватные реакции отпугивают!
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
"Ну а есть фотки что ну вообще не знаю что с ними делать ну всё нравится " - с этим можно делать только одно - воспитывать у себя элементарный вкус, чтобы кривые и неграмотные фотощелчки нравиться переставали, а в голове появилось понимание, что есть нормальные фото.
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Я просто сфоткала себя чтоб увидеть со стороны
Соловей Оракул (71239) чтоб увидеть себя со стороны, нужно фотографироваться у фотографа со стороны и хорошо бы, чтоб он понимал, что делает. Тебе люди говорят об этом... если ты этого не понимаешь в твои 34 (или сколько там?) - это плохо. А вы, снимающие сэлфи, никогда не сможете понять нормального, правильного фотографа.
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Высокие девушки на фото всегда получаются хуже чем 150 см, к миниатюрным не надо подбирать ракурс, они везде одинаковые где голова там и короткие ножки, а у меня снизу сфоткала зад массивный, сверху ноги короткие по центру, ноги обрезаны! И это любой фотограф знает
Юлий Цезарь Гуру (2673) Happy, во первых не нужно мне рассказывать свои детские представления о искажениях на данных фото. Вы лучше почитайте основы фотосъемки. Может тогда и поймете, что основная проблема - это съемка на широкоугольный объектив смартфона, а никак не в вашем росте. Отсутствие базовых знаний - причина всех ваших говнофоток.
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
Это на переднюю камеру, селфи
КошечкаОракул (61215) 3 года назад
У вас зато такой нет!
Соловей Оракул (71239) по чём?
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Композиционно мне не нравится ни одна. Но по качеству те, что без обработки, лучше.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
Все фото - технический и композиционный брак. Но товар есть. Вы бы в студию к нормальному фотографу сходили, он бы из вас вообще конфету сделал.
♢_♢Просветленный (36767) 3 года назад
Судя по общению здесь, не получится у нее конструктивный диалог с фотографом.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) ♢_♢, ..аналогичного мнения. Раз в неделю как минимум такие приходят ((
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
1. крупный план - явно НЕ ТВОЁ...
2. фигура, титьки есть...
3. с мозгом - напряг...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Учись не фоткать, а фотографировать (хотя ...если на телефон -то конечно "фотки")
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
Однозначно оригинал лучше, чем фотки )
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 3 года назад
Красотка! Прирожденная фотомодель!
СоловейОракул (71239) 3 года назад
:0)))))))
Михаил ПолетаевПросветленный (49817) 3 года назад
Кошечка Оракул (61215) Михаил Полетаев, вы меня тут состарили лет на 30
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 3 года назад
Happy, фотки - они фотки и есть. До фотографий им ещё далековато.
Те, где ты с ампутированными конечностями (верхними и нижними!) и падающая, как пизанская башня, абортируй немедля!
Остальные - затем.
Соловей Оракул (71239) 3 года назад
Мне больше в комментах понравились - намного лучше, особенно с тыла.
dulinn Просветленный (38347) 3 года назад
Фотка, фоткала... Грамотно написать не суждено?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 3 года назад
Ты их лепишь, грубовато,
Ты их любишь, маловато,
Ты сама и виновата,
А никто не виноват.

Это как раз про твои "фотки"

Выхода два, сложный - научиться фотографировать, простой - познакомиться с фотографами :-)
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 3 года назад
так говорит не липнут, одни старперы ))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) black_climber, Мойша 30 лет молился богу и просил у него богатства, на 31 раздался голос с небес - "Мойша, ты бы, хоть, лотерейный билет купил" :-) А у "старпёров" тоже есть свои достоинства, умение смотреть, видеть. и делать. Знаешь анекдот про четырёх быков? :-)
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Модель некрасивая, вот и не получается.
Алексей С Ученик (229) 3 года назад
Оригинал лучше, только в тенях провалы, достаточно их немного осветлить и будет лучше. Проблема скорее всего в освещении.
Ну и полное отсутствие композиции, что делает эти фотографии... никакими. Посоветовал бы найти в интернете действительно хорошие фотографии и попробовать снять так же.
Владимир Яценко Просветленный (30201) 3 года назад
Фильтры применены без ума и толку и превращают фото в брак. Оригиналы лучше. Местами автофокус мажет. Позировать умеешь, но композиционно они ничто. Самому себя фотографировать это очень сложно. Это ещее и так хорошо получилось именно в этом плане.