Можно ли на детском питбайке 49 кубов ездить по тротуару?

Богдан Калинин Ученик (119), закрыт 5 месяцев назад
Можно ли на детском питбайке 49 кубов ездить по тротуару ребёнку?
Лучший ответ
Остальные ответы
andrey [][][] Мыслитель (7863) 3 года назад
даже на велосипеде нельзя. по пдд
DestinoИскусственный Интеллект (326429) 3 года назад
Зато на грузовике можно. Как раз по ПДД...
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
вряд ли. потому что питбайк, если он с мотором, тоже считается транспортным средством, а транспорт должен ездить только по дороге. тротуар - пешеходная зона.
Destino Искусственный Интеллект (326429) 3 года назад
Можно, пока гайцы не видят... Все ездят! Даже на машинах. А мне так и по ПДД разрешено...
Antony Просветленный (42060) 3 года назад
Нельзя. Можно вне дорог общего пользования, а по ПДД
Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.