Парковка в аэропорту

Александр Вихров Знаток (309), закрыт 3 года назад
Произошла неприятная ситуация. Вчера пригнал автомобиль в аэропорт Платов, поставил на платную стоянку, под шлагбаумом, оставил ключи от авто в электронной камере хранения. Записал видео сообщение, как необходимо оплачивать парковку, составил детальную инструкцию для отца. И отправил ему. Сел в самолёт и улетел в Сочи.
Через несколько часов мой отец приземлился в аэропорту платов, забрал ключи от авто. Пришёл на платную парковку, пытался разобраться с оплатой, но видимо в силу возраста этого сделать не получилось. И вместо того, чтобы позвонить диспетчеру, пристроился за другой машиной и уехал.

Возникает вопрос, что делать в данном случае?
Как я предполагаю, из-за того, что на въезде, с помощью камеры, фиксируется номер авто, машина и дальше будет числится на парковке и счёт будет увеличиваться. То есть, нужно ему возвращаться и оплачивать. Я правильно предполагаю или у кого то есть иная информация
Лучший ответ
жанна роднина Гуру (4081) 3 года назад
на кого машина зарегистрирована тот и будет разбираться... надеюсь, папа не в гробу))))
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 3 года назад
камера могла зафиксировать выезд, все штрафы указаны в правилах парковки