Сломал винду из за MorphVOX Pro... Помогите пожалуйста, уже хз че делать...

Влад Дубровский Ученик (31), закрыт 3 года назад
Кароче хотел я поговорить с измененным голосом, ну все скачал и мне вылез чел и говорит типо го настроим те прогу шо бы все было чики пуки да, я вроде бы все настроил но все время вылезала надпись что нет драйверов Screaming Bee ну я пошел искать, искал искал ниче не нашел, решил забить и начал пытаться удалять этот морф, и как то получилось что я удалил все как раз кроме морфа, я искал в инете шо делать как быть, нашел какого то "гуру" он сказал удали все что связано с морфом из реестра и саму папку, ну я так и сделал перезагружаю пк, и все теперь у меня нет драйверов на микро, уши, я думаю ну не буда потом установлю дело 5 минут, так вот полез я в панель управления удалять остатки а тут нифига (скрин 1) ну пытался найти что то в файлах нифига я не нашел, ну думаю пойду хоть драва себе на звук сделаю, скачал так - нифига... скачал драйвер пак солюшн та же шляпа, ну и все ниче ни удалить не установить не могу, винда 7 максималка если еще какие то сведения нужны пишите!
переустановить винду не могу много нужных файлов
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210306) 3 года назад
Нехрен доверять всяким ламерам.
Реестр не удаляй сам, а с помощью программ, CCleaner например.
Теперь либо пробуй снова поставить дрова с оф сайтов, либо сноси винду и ставь по новой
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 3 года назад
откати систему
Влад ДубровскийУченик (31) 3 года назад
отключены откаты
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) Влад Дубровский, качай образ системы. запускай установку. потом будет два пункта. полная установка или обновить системные файлы. выбирай обновить