Какие авиакомпании занимаются перевозками грызунов?

София Режина Ученик (86), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток. Нужно посетить один город с крысами, поезд и автобус пока не рассматриваю. Третий день ищу авиакомпании, которые занимаются перевозом крыс. Не у всех указано, могут ли перевозить грызунов.
Знаете ли вы, в каких авиакомпаниях можно осуществить перелет с крысками? Летала уже на Нордавии, но на данный момент мне не подходят их услуги.
Заранее спасибо
Лучший ответ
София куккшкина Ученик (107) 3 года назад
В НОРДАВИИ МОЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ КРЫС?
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Всех крыс под нары
Famous monsterЗнаток (310) 2 года назад
Себя сдай под нары.
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Что то, похоже на сюжет фильма "Репортаж"..)
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 3 года назад
любые. в багаж сдавай
София РежинаУченик (86) 3 года назад
Не очень уместная шутка
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) София Режина, какие тут шутки
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
София РежинаУченик (86) 3 года назад
И к чему это?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) София Режина, https://otvet.mail.ru/question/220424257
Наталья Симонцева Ученик (207) 2 года назад
можно в Nordavia провезти крыску?