Пробовали когда нибудь тушёнку из оленины?

Djuli Знаток (260), закрыт 3 года назад
Поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Лучше просто оленину.. Солонину..
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 3 года назад
норм. тушенка, как тушенка
DjuliЗнаток (260) 3 года назад
что не отличается от говяжей?
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) юлия соловьева, я не почувствовал. мы и в армии ее ели
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 3 года назад
и оленину и тушенку из нее. якутская очень вкусная
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 3 года назад
В Якутии есть консервзавод?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) Ёлы Палы, да. несколько
Masins Ученик (197) 3 года назад
Не собираюсь даже
Wasabi Искусственный Интеллект (248274) 3 года назад
Сейчас 3 баночки стоят в шкафу. Было 6,муж ел (брал с собой на работу), я ещё не пробовала. Мы их не покупали, на халяву достались) Говорит-вкуснейшее мясо, без жира, без шкурок, цельным куском.
Светлана Минина Просветленный (41567) 3 года назад
сТОИТ БАНКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ ЕЩЕ. ДРУЗЬЯ ПРИВЕЗЛИ ИЗ САЛЕХАРДА. кОЛБАСУ ПРОБОВАЛИ, особенностей во вкусе не нашла.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Покупную - нет, спасибо, не тянет. Домашнюю - да, очень вкусно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 3 года назад
Тушенку не пробовала, но приходилось есть свежеприготовленную оленину. Мясо как мясо. Правда мясо я не особо люблю, предпочитаю рыбу.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Да, очень вкусное мясо, обычно беру зимой.
n. Искусственный Интеллект (424789) 3 года назад
пробовала из всех диких видов мяса и птицы
всё с привкусом, совсем не советую, никакую
делала сама из дичи, но добавляла свинину, своя очень неплохая
Песец Владимирович Оракул (92408) 3 года назад
Не пробовал. Наверное, как говядина или конина