Какой мазью для суставов вы обычно пользуетесь?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66295) 3 года назад
Никакой не пользуюсь. Все твои мази не помогут суставам. Пить гидролизат коллагена нужно, а не мазать мертвеца.
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (81869) 3 года назад
"Чудо хаш" гель, не жирный и впитывается хорошо.
RaFoN Мудрец (11500) 3 года назад
Сустамол. Брал в фикс прайсе, цена в районе 50-ти рублей
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Все эти мази-отбор денег у народа, вообщем чушь собачья.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 3 года назад
Да они все примерно одинаковые. Есть НПВС, есть все остальное, первое должно быть в качестве действительно противовоспалительного лечения, остальные, типо чуда хаша, акульего жира ит. д. - ерунда, но в принципе ничего страшного тоже нет, можно дополнительно мазать
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Никакой. Пью хондроэтин и глюкозамин, коллаген
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 3 года назад
Гель бальзам от Лошадиной силы классный, аптечный который, он и мышечную и суставную боль снимает быстро, ни раз выручал, и отцу помогает когда суставы ноют.
КатеринаМыслитель (8916) 3 года назад
А я с этим релаксирующим бальзамом делаю массаж ног по вечерам, с ним у ходит тяжесть, приятная такая прохлада после него, ну и на даче у меня всегда есть, так как после работ в огороде у меня спина болит.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123974) 3 года назад
Обычно никакой. Изредка пользуюсь. Считаю, что Индометациновая мазь дешевая и эффективная.
Арина Родионова Ученик (124) 3 года назад
Никакие мази и гели не проникают через кожу и соответственно не лечат суставы. Они могут лишь облегчить боль. Нужно принимать внутрь хондропротекторы. Синтетические и из хрящнй парнокопытных плохо усваиваются, 12 - 25% всего, много выброшенных денег. Лучше всего - хрящевая ткань морских организмов (акула, скат, лососевые). У нее высокая усвояемость и она еще содержит ферменты, которые гасят воспалительный процесс, то есть боль проходит.
Петр и Виктория Световы Ученик (126) 3 года назад
Могу порекоменедовать средство, которым пользуются мои родители. Они в возрасте и без него к сожалению никак. В аптеках найти трудно, а тут и цена и качество более чем устраивают

cutt.ly/qi9s8lI
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
Я суставами не страдаю ттт. А вот отцу помогает мазь Салвисар. Нравится, что недорого и действие держится долго.
Earlie Jardine Ученик (110) 3 года назад
МАЗЬ ДИКЛЕН!
Это комплекс против суставных болезней
Деляюсь ссылкой для заказа http://tinify.co/rWN

Вилия Рогова Ученик (198) 3 года назад
У меня из-за сидячей работы постоянные боли в спине и коленях. Вообще спорт и разминка унимает боль на некоторое время . Но, когда нету времени сделать даже разминку, использую крем для суставов Red Pain Relief Gel. Можете почитать о нем в интернете, отзывы хорошие. Заказывала его тут - https://sites.google.com/view/bolsustavi/главная-страница
Риана Вымпел Знаток (358) 1 год назад
Мне какой то разогревающий пластырь свекровь давала, там одни китайские иероглифы, то ли в Тае покупала, то ли в Китае, но помогает хорошо.