Бросила парня, встречались пол года. Нужен совет.

sad hate Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Встречались с парнем пол года, после чего бросила его из-за постоянного контроля, ревности и самое бесячее - он впадал в истерики и любил бросать вещи, куда глаза глядят по квартире. Общаться с таким чудом казалось просто невозможным после сего деяния)) Он постоянно лазил в мой телефон в ожидании узнать, изменила ли я и т. д. После расставания я честно сказать загуляла, тк он пытался постоянно вернуться и чтобы хоть как-то удерживать себя на плаву, я промышляла всем этим. В феврале этого года я окончательно потеряла все силы бороться с собой, - наступил карантин и я тупо сидела у себя в квартире с друзьями, опять же с мыслями о нем. Он тогда, как и сейчас, пытается все вернуть. Дайте пожалуйста какое-либо мнение: можно ли как-то помочь ему справиться с этими «психозами» и стоит ли мне к нему идти? Новых парней уже даже не рассматриваю - у меня не получается влюбляться в новое по понятным мне причинам.
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Женская судьба - привязываться.
Но это нужно пережить.
Чтобы жить спокойнее вам больше подходят северные люди.
Бугаев Александр Оракул (70182) 3 года назад
Это не твоё. Сиди с друзьями. Он скоро найдёт и уйдёт сам.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 3 года назад
Он Вам по иммунитету, подходит для здорового потомства, по группам крови и резус-факторам!?
Злой Просветленный (33501) 3 года назад
В этих отношениях вы оба невротики. Вы раз его выбрали и подыгрывали, он потому, что поддерживает свои страхи. Все это родом из детства ищите проблему там. Я это к тому что если у вас в голове не произойдет кардинальных перемен следующий парень будет отличаться не сильно, это только кажется что мы выбираем головой, на самом деле подсознание все решает за нас в 90% случаев
элина Искусственный Интеллект (102406) 3 года назад
какие вы силы потеряли в борьбе с собой не понятно. то-ли вас безудержно тянет к психопату, к выносу мозга и тотальному контролю, то-ли хотите продолжать загулы. вы определитесь
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114893) 3 года назад
Он же выблядок, нах всрался такой упырь? Всю кровь выпьет, не жизнь а мучение.
Аорт Мудрец (13189) 3 года назад
Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, и она выйдет из дома его, пойдет, и выйдет за другого мужа, но и сей последний муж возненавидит ее и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, или умрет сей последний муж ее, взявший ее себе в жену, то не может первый ее муж, отпустивший ее, опять взять ее себе в жену, после того как она осквернена, ибо сие есть мерзость пред Господом [Богом твоим], и не порочь земли, которую Господь Бог твой дает тебе в удел.
Редмонд Лис Просветленный (30006) 3 года назад
Конечно стоит, это ведь так по-расеянски, ага-ага. Потом пиздить еще начнет и зарежет в конце концов, будешь лежать где-нибудь в мусорке в целлофановом пакете.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36941) 3 года назад
Психозы его, ты не вылечишь. И не думай, и не берись. А вот сама, можешь стать психичкой! Так что забудь его, для собственного блага !
Haunter Оракул (83566) 3 года назад
Беги от этого ебаната-психопата. Сотри все его контакты, всё заблокируй и смело встречайся с другими парнями.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Ревнитель обычно не уверен в себе и имеет низкую самооценку, возможно его отец вел так себя с матерью вот он и запомнил что это норма. Если человек не понимает и не хочет меняться сам - ваши усилия бесполезны.
пылинка алмазная Оракул (60160) 3 года назад
он псих. неуравновешенный. не хочет себя контролировать. думаешь, он переменится? нет. с годами будет хуже.