Бюджетный вариант обделки ванны и санузла

Антоха См Гуру (3720), закрыт 3 года назад
Все равно продавать скоро квартиру. подскажите, бюджетный вариант обделки туалета и ванны
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Оштукатурить и покрасить. Дешевле только покрасить то, что есть.
Pvo Просветленный (27505) 3 года назад
Обклей пленкой самоклеящей
седой Искусственный Интеллект (235205) 3 года назад
какой на Х бюджетный.. квартиры у нас застройщик уже продаёт с отделкой.. ты что красить стены собрался.. потолок вагонка винил.. стены плитка эконом.. пол тоже. есть на Авито умельцы сделают усё сразу.. ищи.
i Оракул (88507) 3 года назад
Отделка. Обделать можно не свежими продуктами.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472702) 3 года назад
Нужно пригласить специалистов: роботов, например:
Дмитрий РодинМудрец (17126) 3 года назад
Очень грамотный Джумшут попался. "Вагонка" через "а" напЕсал. )))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472702) И "ламинат" без ошибок. Но "роботы" радуют))
елена сергеева Мудрец (19543) 3 года назад
Стеновые пластиковые панели. На пол плитка- эконом. Потолок белая водоэмульсионка. Светильник плоский, на стену .Все сделаете сами, за несколько дней. Если не лень, под панелями же спрячьте трубы.
Антоха СмГуру (3720) 3 года назад
не будет за панелями сырость скапливаться или грибок какой?
елена сергеева Мудрец (19543) Не знаю. Это совет для того, что бы продать. Так продают. Хозяева потом все равно переделывают.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 3 года назад
Просто попей молока, закуси огурцом и всё спокойно обделаешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 3 года назад
листовые панели пвх -рублей триста квадратный метр
фактура любая под кирпич под плитку под камень...
Антоха СмГуру (3720) 3 года назад
не будет за панелями сырость скапливаться или грибок какой?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) да нет-они тонкие просто клеются на стену https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=a1SNl_lvTr4
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Обделать можно штаны.. Проще говоря – обосраться. А в строительстве – оТделка..!!
ЛО-М Оракул (77529) 3 года назад
ну что я за много лет видел на стенах в ванне-краска, плитка, пвх панели. мдф панели. линолеум. клеёнку, вагонку, поликарбонат, плёнку, просто бетон с синей гидроизоляцией....
просто странник Искусственный Интеллект (235278) 3 года назад
гибкий мрамор ..он же листовой, стеновой и потолочный пластик, размеры листа в среднем 2, 7оХ 1,20
толщ. от 2 (самый дешевый) до 4 мм
можно клеить на стены на жидкие гвозди, режется подобно стеклу стеклорезом (сноровку надо) и шлифуется на срезах. К нему есть доборы ..плинтуса и галтели (но они дорогие).
более бюджетный вариант - стеновая рейка пвх (брать надо только ламинированную) ..не спутайте с потолочной (она не прочная.. продавливается пальцем, а стеновую нужно кулаком шибануть.. чтобы вмятина появилась), режется строительным ножом, клеить можно на жидкие гвозди или герметик по грунтованной поверхности .. неровности небольшие по уровню можно выбрать подкладками (из щепы или обрезков панелек),
я предпочитаю обходится без стыковочных профилей, вырезаю из самих панелей и плинтуса и стыковку, с подгонкой рисунка ) та еще маята.. но того стоит )).
если стены крашены то можете и клеенку наклеить и под лак пустить (самый недорогой вариант).