Отдых. Поездка. Коронавирус

Andrey2002 Krasniy Ученик (191), закрыт 3 года назад
Можно ли будет поехать на юг в июле 2020?
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Можно. Вчера же написали сроки снятия ограничений
Иван СараевОракул (64724) 3 года назад
Кто написал? В Краснодарском крае собираются продлевать.
Andrey2002 Krasniy Ученик (191) На сколько?
Остальные ответы
Михаил Докудовский Знаток (394) 3 года назад
Ну на машине хоть сейчас, а на поезде/самолете к июлю можно уже будет)
Не будить Оракул (79056) 3 года назад
Проведете в обсервации за свой счет 2 недели
елена сергеева Мудрец (19537) 3 года назад
С 1 июля, как я поняла, все можно будет. Сами ждём.
Andrey2002 KrasniyУченик (191) 3 года назад
Это точная информация?
Аленушка Просветленный (37912) 3 года назад
можно с справками за свои деньги, рестики закрыты, пляж тоже
BezNika Искусственный Интеллект (235222) 3 года назад
Можно хоть сейчас.
Покупайте путевку в санаторий, сдайте тест на коронавирус и возьмите справку, что вы не контактны.
Слава Просветленный (24080) 3 года назад
Ростуризм 1 июня опубликовало на своем портале Russia.Travel информацию о готовности регионов РФ принимать туристов. "Туристы в том числе смогут узнать, как можно перемещаться внутри региона, какие документы требуются для путешествий, какие средства размещения и места отдыха работают и так далее. Информация постоянно будет обновляться по мере поступления новых данных", - уточнили в ведомстве.
Ася Vid Мыслитель (5607) 3 года назад
Поехать можно, но надо ознакомиться с Постановлением губернатора того региона куда вы собираетесь ехать. Возможны ограничения.
Катерина Волкова Профи (812) 3 года назад
Думаю, что в июле точно закончится карантин или его ослабят, как в других странах, и можно будет путешествовать по своей стране. Мы с мужем тоже собираемся на отдых, правда в августе по туру на Байкал от калейдоскопа, у них же есть туры в Крым и Сочи на лето. Так что думаю этим летом мы сможет отдохнуть.
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Продлен карантин до 21 июня. Это решение принято совместно с руководством Роспотребнадзора, врачами-инфекционистами, главами муниципалитетов.