Можно ли встать ра учет в центре занятости на лето для поиска подработки. Мне 17 лет.

Евгения Бестужева Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Стояла в прошлом году, т. к. была не трудоустроена и не поступила куда хотела изначально. Потом пошла в местный техникум. Сейчас нужны очень деньги. Можно ли встать на учет, чтобы мне нашли подработку, учитывая то, что я обучаюсь?
Если работу не найдут, будет ли пособие?
Голосование за лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29109) 3 года назад
Паспорт есть, заведи трудовую книжку и встань ...Нет проблем . Пособие выплачивается только после увольнения, исходя из твоего стажа .