Можно ли с утра скушать печенье на диете?

Анастасия Правосудова Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Сижу 6 день на диете - нет мучному, солёному, сахару, сократила объём порций и не ем после 6-7.
Очень хочется скушать печенье курабье - 2-3 штучки, время 9 утра. За 6 дней отвес 4 килограмма, я не потолстею? Если съем свой обычный завтрак - гречка и яйцо варёное, и добавлю 3 печеньки?
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2031) 3 года назад
Блин печенек захотелось я обиделся на тебя (((
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 3 года назад
вы во фразе "насилую организм" сделали несколько ошибок, написали её примерно как "сижу на диете". все ошибаются, понимаю
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 3 года назад
Если Вы на диете, терпите, будьте последовательны. Но диеты, это глупость, они Вам дадут лишь временный эффект. Потом все равно будете объедаться. Лучше занимайтесь спортом и ешьте спокойно.
Просто_Кент Просветленный (21629) 3 года назад
Мне лично кажется это сумашествие диеты. Хочеш худеть займись активным образом жизни
Aki Noya Знаток (356) 3 года назад
Утром у нас лучше всего работают все обменные процессы, желудок активней всего с 7 до 9 часов, поджелудочная железа - с 9 до 11часов. То есть даже калорийная пища перерабатывается в энергию, а не в жир. Завтрак должен быть сытным, состоящим из сложных углеводов.
Источник: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=s://m.kp.ru/daily/26168.4/3055207/&ved=2ahUKEwiIxei0pOfpAhXwkosKHRoFDMUQFjAAegQIAxAB&usg=AOvVaw2xnjXTyHI1hJgzkNevfejL&cshid=1591243686862
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
От 2-3 печений ничего не будет.
Svetlana Просветленный (35492) 3 года назад
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО. Быстрее пища переварится.
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
Если очень хочется - съешьте. Но курабье - сплошной жиромаргарин. Полюбите что-то более полезное из сладостей. Лучше шоколад. Или какой-нибудь чернослив в шоколаде. Или с орехами. Я делаю себе десерты из протеина с желатином, клубникой и тертым шоколадом сверху.
Анастасия ПравосудоваУченик (109) 3 года назад
уже отправилась в магазин за горькой шоколадкой)
Елена Мыслитель (9945) Анастасия Правосудова, правильно) главное понемногу)
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
За 6 дней отвес - вода. Диеты гробят здоровье и убивают микрофлору кишечника. Считай калории, впиши печеньки в свою норму и ешь нормально, последний прием пищи за 3 часа до сна