Проблемы с передачей файлов на win 10

Ольга Еремина Профи (639), закрыт 3 года назад
Здравствуйте.
Установила win 10, вроде все норм, но, при передаче файлов с флешки или телефона через usb-вход не выскакивает экран с полосой загрузки. Приходится самой додумывать, загрузилось или нет. Как это исправить?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446114) 3 года назад
В вашей 10ке не оканчивается ни одна операция копирования с внешнего носителя?
"полоса загрузки" - штатное поведение для больших файлов
Попробуйте поменять на другое подключение usb
Ольга ЕреминаПрофи (639) 3 года назад
Загрузка идёт, только не видно сам процесс, нет окна со шкалой.
Алекс Куха Высший разум (446114) Ольга Еремина, значит передача прошла быстро. если есть сомнения, можете пару раз сравнить оба файла (непосредственно или через контрольную сумму) Может у вас USB 3.1
Ольга ЕреминаПрофи (639) 3 года назад
Нет, файлы нормального размера, я в папке, куда они загружались, наблюдала их появление, в процессе загрузки. Но нет именно самой шкалы загрузки. Значит глюк, скорее всего.
Алекс Куха Высший разум (446114) Ольга Еремина, не вижу никакого глюка В открытой папке, надо нажать "Вид" и "Область сведений". Тогда справа появляется информация о файлах