КоролеваК что мне поможет ускорить процесс перехода в образ жизни того человека который нравится? Упрощ понимания 9 Аркан

Вокалоид Гуру (3425), закрыт 3 года назад
В ответ на мой запрос упростить понимание Королевы Кубков ввпал Отшельник
Лучший ответ
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Сонастройка с его энергией
ВокалоидГуру (3425) 3 года назад
Каким образом её можно провести эту со настройку? Интересно.
Камила Астраханская Мыслитель (5026) Инкогнито, когда Вы думаете об этом человеке хорошо и ощущаете его энергию как добрую, любящую и т. д., Вы сонастратваетесь автоматически. Как сонастроилась, перенесли эти ощущения в свое тело, удержите минимум на 5 минут.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187738) 3 года назад
Королева кубков дама очень эмоциональная, временами с нестабильной психикой. Отшельник призыв к благоразумию, осмотрительности, контролю за эмоциями.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 3 года назад
Позиции карт какие?
Королева кубков - очень обостренная интуиция и визуализация... человек тонко чувствующий.... но в тоже время она склонна к "уходам" в мечты, иллюзии и иные миры.... Совет карт по вашему вопросу - проявить заботу о человеке, очень ненавязчиво, но с эффектом предугадывания его желаний...
Отшельник - в дополнение к предыдущей карте, совет - чередовать проявление заботы с дистанцированием и легким холодом... т. е. проявилась и исчезла....
ВокалоидГуру (3425) 3 года назад
Мне просто очень понравился образ жизни одного человека и захотелось жить так же, и судя по вашему ответу мне в этом поможет обостренная интуиция.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) Инкогнито, скорее визуализация в вашем вопроса, я о ней тоже писала в ответе... Хотя сама, конечно, затея сомнительна)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 3 года назад
КК - дама сексуальная. Образ Пышки. А Отшельник - аскетизм. Вот и понимание. Полярное так сказать.
Весенняя)Мудрец (16777) 3 года назад
Плиз
Елена Magic Гений (65099) 3 года назад
Сексуальность+нести любовь+Мудрость.
На себя не гадают.
w wУченик (123) 3 года назад
Елена здравствуйте
Пожалуйста скажите, у молодого человека остались чувства к девушке? 08.05.99 Диана 31.08.99 денис или у него интерес к другой
Елена Magic Гений (65099) w w, пишите в личку elena.magic@inbox.ru