Вес железной банной печи?

Владислав Некрасов Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 3 года назад
такой же как вес автомобиля. ( есть игрушечные, есть БелАзы)
Алекс С Мыслитель (5839) 3 года назад
Странный вопрос. Моя 60 кг.. 3 на 6(баня), хватает. С каменкой и баком на 40л..
Степан Искусственный Интеллект (391078) 3 года назад
Так въберете в нете и посмотрите сколько желаемая весит
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36504) 3 года назад
А из какого металла она сварена. Толщина 6мм или 8 мм.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Паспорт должен быть и там все написано
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 3 года назад
Без камней - 50...200 кг в зависимости от размера и модели.
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
Банные печи разные бывают. Но в основном, вместе с резервуаром, заводская банная печь чаще всего весит, примерно 100-120 кг. Самодельные весят больше, как правило. В http://dymohodof.ru есть хорошие печи. И комплектующие к ним.
Ольга Горлопанова Профи (736) 2 года назад
Так ведь разные есть печи из железа и вес их тоже может отличаться. Если вам нужна хорошая печь для бани или сауны, то могу посоветовать посмотреть подходящую тут Ruharvia.ru/ От проверенного финского бренда.