Запускаю код JS на сайте - белый экран, нихрена не выводит. Звездец, уже не знаю, что делать

Аноним Анонимович Ученик (54), на голосовании 3 года назад
JS: найдите остаток от деления (%) числовых значений переменной a на переменную b
используя функции преобразования типов. Рекомендация: для округления числа следует использовать метод Math.round(): x = Math.round (x)

var a = 12;
var b = 7.15;
var c = a % b;
Math.round(): c = Math.round(c);
document.write(c);
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 3 года назад
LoL =)

var a = 12;
var b = 7.15;
var c = Math.round(a % b);
document.write(c);
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Это нормально для быдлокодинга (бездумного копирования кода, в надежде на "авось сработает").

// кстати, задание решено неверно - то есть, оно вообще не решено. Сказано же: «используя функции преобразования типов».