Фарфоровые статуэтки девушки с цветами. Подскажите информацию

D_D Знаток (359), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста страну, год, цена. Где можно узнать больше, куда реализовать, где выставить на продажу?
(на дне надпись Milord England Collection)
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 3 года назад
Milord серия, England Collection - английская коллекция, много фирм выпускает, вот
Lefard 1600 р.
D_DЗнаток (359) 3 года назад
И на дне такая наклейка у меня.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) D_D, такие серии выпускают многие и в Италии и в Китае
D_DЗнаток (359) 3 года назад
Покупал в 1990 где-то, придает ли это доп. ценность?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) D_D, скорее всего