Как считаете достаточно ли прочтения одной книги по java для того чтобы начать путь програмиста?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
например шилдт
Лучший ответ
Hypocrite Гуру (4498) 3 года назад
Ну если прочтёш ее рас так 40 то да, лучше больше так много от авторов нового возьмёш
Остальные ответы
Жон Снов Знаток (423) 3 года назад
На ютубе часовые курсы есть, с примерами и азами для чайников. Можно неслабо так стартануть оттуда.
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
Можно, но у него еще про С# книги есть
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Java 8. Руководство для начинающих. Герберт Шилдт
Шестое издание Герберта Шилдта «Java 8. Руководство для начинающих», обновленное с учетом всех новинок последнего выпуска Java Platform, Java SE 8, позволит новичкам сразу же приступить к программированию на языке Java
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Смотри, может заинтересует, бесплатные курсы программирования:
https://sbergraduate.ru/21-school/