Какой скутер взять?

Ваня Формиков Ученик (166), закрыт 3 года назад
Захотелось купить первый скутер, бюджет 10 к по этому б/у. На выбор есть racer meteor и leader 50 какой из них взять? Еще могу купить запчасти от хонда дио зв бесценок, стоит ли брать их?
Лучший ответ
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13849) 3 года назад
Лучше норм велосипед купи
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 3 года назад
Никакой, за эти деньги получишь только весёлое времяпровождение в гараже . Если тебе это интересней чем кататься - то бери