От Порта Коломба до Севастополя, сколько примерно дней плыть на корабле?

Мария Кравченко Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
http://sea-distances.org
К сожалению пришлось взять Новороссийск - Калькутта ;-(((
Шри ланки нет как и севастополя среди российских портов ;-((((((
Вышло
======
Через Суэцкий канал
5933 nautical miles VIA Suez Canal
Vessel speed10 knots
Time24 days 17 hours
=====================
12818 nautical miles VIA Cape of Good Hope
Vessel speed10 knots
Time53 days 10 hours
Way #3
Distance18765 nautical miles VIA Panama Canal
Vessel speed10 knots
Time78 days 05 hours
Way #4
Distance19553 nautical miles VIA Strait of Magellan
Vessel speed10 knots
Time81 days 11 hours
Way #5
Distance19615 nautical miles VIA Cape Horn
Vessel speed10 knots
Time81 days 18 hours
======================
Скорость плавсредств - 10 узлов
==
Панамский канал, Магелланов пролив и мыс Доброй надежды ищите на карте сами, но это плыть вокруг Ю америки, Африки.
Странно, что они ещё маршрут через Дежневский провив не предложили ;-))))
Видимобыстрее всего через мыс Горн - 1 days 18 hours
Мария КравченкоУченик (97) 3 года назад
Шри Ланка есть, а вот Севастополя нет (
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) Мария Кравченко, Мне и с Цейлоном не повезло найти ;-(((( А Севастополя не будет т. к. ресурс скорее всего буржуйского евросоюза и крымских портов вообще не будет Беите Таганрог, Туапсе, а ещё точнее какой-нить Трабзон турецкий или Самсун ======================== Что-то я тупанул ;-((( ================= Страну укажитеУкраину Port of Departure Country Ukraine Port Port of Arrival Country Sri Lanka Port Vessel speed, knots: 10 Result Way #1 Distance4566 nautical miles VIA Suez Canal Vessel speed10 knots Time19 days 01 hours Way #2
Мария КравченкоУченик (97) 3 года назад
Спасибо!)