Можно ли передавать свои данные при разовой работе?

Дмитрий Юркин Ученик (97), закрыт 3 года назад
Нашёл разовую подработку после рабочей смены, для оплаты проделанной работы просят принести паспорт, снилс, инн и расчетный счёт, якобы для официальной оплаты. Можно ли предоставлять эти сведения фирме для данной процедуры?
Лучший ответ
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131833) 3 года назад
Что- то слишком сурово, работа разовая, пусть и платят один раз, желательно наличными, в самом крайнем случае можно предоставить банковский реквизит.
Юрий Высший разум (145693) 3 года назад
Нужно!
Раз фирма платит по "белому", то должна представлять сведения о получателе денежных средств и в налоговую, и (по требованию) в банк...