Сколько метров в одном этаже башен близнецов?

Evgeny Impulse Ученик (92), закрыт 3 года назад
Хочу построить их в майнкрафте)))
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86323) 3 года назад
Стандарт - 3м на этаж. В сталинских высотках было больше
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 3 года назад
Каких именно? Если башни Петронас в Куала-Лумпуре, то 4,2 метра с перекрытиями.
Evgeny ImpulseУченик (92) 3 года назад
Нет, втц в Нью-Йорке)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Башни-близнецы (ивр. ‏מגדלי התאומים‏‎) в Рамат-Гане (Израиль) — два одинаковых административных здания, расположенных в районе алмазной биржи на улице Жаботинского, 33 и 35. Здания имеют по 14 этажей, высота каждого здания — 53,6 м. Строительство велось в 1991—1994 годах.
3.828 м
Gary SmithПросветленный (20312) 3 года назад
Куда конь с копытом, ..