Случайно вышла из облака и не знаю, как зайти обратно. Помогите пожалуйста

Снежана Воронина Ученик (99), закрыт 3 года назад
Сестра вышла из моего облака. Не могу зайти обратно. У меня почта gmail, которая не поддерживается облаком. Пыталась через нее зайти и писала от нее пароль. Не выходит. Там очень важные для меня фото. Пыталась восстановить через номер телефона. Пишут, что высылают пин-код на мою почту, привязанную к этому номеру, НО! В конце адреса написано mail.com, а у меня, как я уже говорила, gmail, из-за чего пин-код не приходит. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86157) 3 года назад
Облако от какого тогда сервиса у тебя, если твой жмайл не поддерживает облака?
Снежана ВоронинаУченик (99) 3 года назад
В этом и проблема. Создавала вроде как через эту почту.
А Б Б А Оракул (86157) Снежана Воронина, а из почты ты стало быть тоже вышла? Обычно вход в почту сопровождается и входом в облако от этой почты. Если облако вообще левое, то при входе в него есть опция "восстановить пароль". Воспользуйся ею
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 3 года назад
зайди в историю браузера там найдешь когда была в облако жми на эту ссылку и вы по новой там.