Почернели балки, чем можно отбелить

Вячеслав Кочерга Ученик (99), закрыт 3 года назад
Балки перекрытия в мастерской. Почернели еще при сушке. Вопрос о подшивке потолка стоит далеко не в первую очередь. Чем им можно придать более эстетичный вид?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Отбеливатель бренда Неомид - он недорог. О нём Вам уже написали - он пахнет хлором. Наносить велено "синтетической кистью", но он у меня в первый же вечер работы "съел" всю щетину под ноль.
Как высохнет - водный защитный состав того же бренда.
Последующие защитные слои - по желанию.
Остальные ответы
up dog Мудрец (18709) 3 года назад
Красиво же. Такая структура чёткая, контрастная.
Артем Иванов Профи (933) 3 года назад
Есть отбеливатель специальный, он даже синюю древесину делает белой. Типа хлорки пахнет ещё
Павел Крезуб Гуру (3529) 3 года назад
Зашлифовать и антисептиком пройтись или огнебио
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661029) 3 года назад
фасадную краску разбавть грунтовкой чтоб была полупрозрачная
хаски Мудрец (17027) 3 года назад
Вы привереда. Классный оттенок у дерева!
Вячеслав КочергаУченик (99) 3 года назад
то на фото так отдает, в жизни оно видно что грибок синевато-черно-зеленых оттенков и плюс балки в разной степени повреждены
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Если в мастерской сырость то и смысла нет отбеливать .. через год два опять проявится чернота ...а в сухом помещении они и сто лет прослужат