Есть ли вкусномама без сюрприза?

Милана Некрасова Ученик (62), закрыт 3 года назад
Я имею ввиду что там сладкая вата, кукурузные шарики в шоколаде и воздушный рис вкусномама всегда с сюрпризом а не продаёт ли такое без сюрприза? А то я уже взрослая для игрушек????
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 3 года назад
выбросишь сюрприз да и всё
Милана НекрасоваУченик (62) 3 года назад
Да не в этом дело . Просто деньги лишние за этот сюрприз переплачивать
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) Милана Некрасова, ну подаришь его какому нить ребенку
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 3 года назад
Взрослые здесь про водку вопросы задают, а она без сюрпризов)) Хотя.... бывают и сюрпризы, конечно, но об этом тебе знать пока рановато)))
Травкина Искусственный Интеллект (116831) 3 года назад
Чем же сюрприз мешает)
Милана НекрасоваУченик (62) 3 года назад
Деньги лишние перевод денег