Проблема с объёмными волосами в cinema 4d

Mega Boy Знаток (272), закрыт 3 года назад
Пытаюсь сделать объём в волосах майнкрафт персонажу, но по какой-то причине это не совсем корректно работает. Ниже на скрине видно, что есть какие-то пустые места. Как сделать их нормальными?
Лучший ответ
Xttx Мыслитель (8450) 3 года назад
Тупо дорисовать полики.
- перейти в режим редактирования полигонов
- выбрать инструмент create polygon (понятия не имею как это называется в русской версии. По логике - "создать полигон")
- включить снаппинг
- закрыть все дырки по точкам

...ускорить процесс можно инструментом cap holes, но тут довольно долго объяснять что нужно сделать, что бы он сработал. Да и не так много тут работы.