Замена вкусной вредной еде

q w Ученик (97), закрыт 3 года назад
Недавно поймала себя на мысли, что чипсы и кола меня больше не радуют. Не вкусно. Сейчас я пытаюсь найти замену это еде. Можете посоветовать что нибудь вкусное и доступное в наших магазинах. Желательно не слишком дорогое.
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 3 года назад
ты уже выжгла свои вкусовые рецепторы глутаматом натрия.
q wУченик (97) 3 года назад
Я не писала о том что не чувствую вкус. Я имела ввиду что еда наскучила, и хочется чего то нового.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) q w, бургеры жри. Они вкусные. Особенно чизбургеры в бургер кинг
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 3 года назад
Подожди, сначала ты говоришь про "вкусную и вредную" пищу, потом говоришь, что она не радует, т. к. "не вкусно". Так она вкусная или не вкусная?! У меня когнитивный диссонанс…
q wУченик (97) 3 года назад
Она по идее должна быть вкусной, но мне она уже не вкусная. Я дерьмово объясняю, извиняюсь что немного сломала Вам мозг.
pale_man Просветленный (49375) q w, расслабься, я пошутил.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Чипсы и кола это вкусная еда? Мда, однако...
Окрошка, зеленый борщ, шашлык, утка с яблоками, вот это да
q wУченик (97) 3 года назад
Супы долго готовить, хочется чего то что можно купить и сразу съесть. А мясо я не люблю.
CyberArmyПросветленный (35147) 3 года назад
Пельмени с осетриной забыла.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Корнерсы - чипсы цельнозерновые. Особенно с сыром вкусные. Состав полностью натуральный, покупаю ребенку
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 3 года назад
вранье. не бывает полностью натуральных чипсов. там добавок всяких усилителей вкуса, стабилизаторов, консервантов целая гора
Екатерина Кру Оракул (95923) Добрый чувак, так все консерванты и ароматизаторы делятся на натуральные и искусственные. Не все Ешки плохие
q wУченик (97) 3 года назад
Спасибо большое, обязательно попробую.
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Кока-Колу заменить на минералку, компот, сок Фреш.
Чипсы на сухарики с изюмом или бублики
Травкина Искусственный Интеллект (117105) 3 года назад
Курага, чернослив, грецкие орешки - оч вкусно и полезно
Марина Масляк Мастер (2479) 3 года назад
Мясные чипсы, сыр косичка, вяленая рыбка ( вобла, елец), теша кеты х/к, г/к, кукурузные палочки, кольца кальмара, семечки. Я любитель всего этого. Ну и конечно чипсы с колой:)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
делать самой овощные чипсы или те же картофельные в духовке, сухарики, гренки, хворост... А вместо колы - компоты, соки, чаи, если без газа не можете жить, попробуйте сами сделать мохито напиток или лимонад домашний)
, Оракул (96006) 3 года назад
"БОЛЬШЕ не радуют и стало невкусно ?"
а в чём причина, надо сперва выяснить.
Дело в том, что изменение вкусовых ощущений может говорить о заболевании...
q wУченик (97) 3 года назад
Нет, у меня так со всей едой. Взять к примеру салат из огурцов и капусты, который я обожала, сейчас мне на него смотреть противно. Не понимаю почему так происходит.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 3 года назад
Кола вредная????
Чего вы там вредного нашли...
Фосфорная кислота, которой в помидорах не меньше, пол ложки сахара, во многих фруктах и овощах даже больше его будет, и кофеин, его там даже меньше чем в чае.
Может вам уже фосфора в организме достаточно, итжелчный с жареным не справляется поэтому чипсы разонравились.

Соки пробовать, фанту, квас поставить самостоятельно.
Вместо чипсов орешки попробовать употреблять.
q wУченик (97) 3 года назад
Кола все же вредная, хотя бы потому, что у меня после нее прыщи на лице. Но спасибо за совет:)
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Это было вкусно?? Как вообще эта мерзость может быть вкусной?? Овощи, фрукты, натуральное мясо, чистая вода - вот что вкусно.
q wУченик (97) 3 года назад
Вас ебёт что лично я считаю вкусным? Я попросила совет на что заменить колу и чипсы, а Вы мне втираете про то что это мерзость, какого хрена Вы решили что меня интересует что Вы думаете об этой еде? Нахрен больше никогда не буду обращаться к обитателям этого ресурса.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 3 года назад
в Кулинарии пища бывает вкусной и не вкусной, а не вредной и полезной.
Вкусная пища - это не бургеры, роллы, пиццы, чипсы и шавеома.
Это борщ, пироги и холодец. Они хотя бы вкус имеют
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Бери шоколадное мороженое, поддончик, пепси 1.5, вылевай, бери столовую ложку и можно кайфовать.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 3 года назад
Каши молочные, каши с мясом, супы. овощи. зерновой хлеб, сыр, масло. молочные продукты.