При использовании команды dism/image:c: /get-packages высвечивается очень много обновлений за 2010 год

АХА хаха Ученик (95), на голосовании 3 года назад
При использовании команды dism/image:c: /get-packages высвечивается очень много обновлений за 2010-2015 год и я не могу посмотреть новые пакеты (вчера установил), так как их слишком много, а вверх пролестнуть нельзя
Голосование за лучший ответ
da3a23s 3ahaj Ученик (105) 3 года назад
просто супер садись 5.
АХА хахаУченик (95) 3 года назад
это не смешно
da3a23s 3ahaj Ученик (105) АХА хаха, В трамвае на площадке стоит мужик и поминутно, хватаясь за голову, кричит: — *бать! Народ возмущается, но ничего сделать не может. Входит милиционер. Все к нему: — Товарищ милиционер! Уймите хулигана! Милиционер: — Как не стыдно! Здесь дети, женщины… Мужик: — Поймите, товарищ милиционер, из роддома еду, жена негра родила. Милиционер: — *бать! Народ: — Товарищ милиционер, как не стыдно! Милиционер: — Товарищи! Человек из роддома едет, жена негра родила. Весь трамвай: — *бать! А так?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) 3 года назад
1. Кто мешает в "настройках" установить количество строк больше ?
2. Использовать перенаправление потоков и more
АХА хахаУченик (95) 3 года назад
как увеличить количество строк ?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) Запускаешь команду в "окне" -> в настройках и меняй