Питбайк выбор питбайка

Денис Долгих Ученик (106), закрыт 3 года назад
Какой питбайк лучше bse z1 150e или KAYO BASIC YX150 17/14 KRZ
Лучший ответ
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
у меня мужики знакомы байкеры уже взрослые себе кайотов набрали, души в них не чаят гоняют, так что бери KAYO
Денис ДолгихУченик (106) 3 года назад
а если я например ростом 180 он может быть мал
Остальные ответы
putnik Оракул (94633) 3 года назад
Возьми кайо 200сс, у меня сосед на нем по буграм катает, любо дорого, а в характеристиках можешь найти такой параметр, как высота по седлу.