Вопрос о заработке

Наями Морелайке Знаток (312), закрыт 3 года назад
Как заработать деньги по телефону в 12 лет. Хочу приносить в семью прибыль хоть как нибудь.
Заранее спс UwU
Лучший ответ
никого нет Оракул (87186) 3 года назад
продавай что-то понему
Наями МорелайкеЗнаток (312) 3 года назад
продавай что-то понему! А есть кроме этого еще что нибудь
никого нетОракул (87186) 3 года назад
кроме как продать свои умения ничего нет все так зарабатывают
Остальные ответы
Сергей Серов Просветленный (28248) 3 года назад
Нет никаких сайтов для заработка без вложений. Это ересь. Мы в детстве увлекались футболом и просили знакомых дядек ставить за нас на спортивный тотализатор, выигрывали не всегда ( а как иначе), но копеечка была на чипсы и пр. детские причуды
ИгранутыйTV Профи (563) 3 года назад
Изучай язык программирования и делай приложение, не факт что получится, но если получится то у тебя будет стабильный зароботок.
ястреб ворон Мыслитель (8055) 3 года назад
Хоть работай, хоть не работай будешь таким же нищебродом как 90% людей. Знаешь почему? Подумай.