Как правильно написать номер исполнительного документа ?

Ilyushnikov Sergei Ученик (174), на голосовании 3 года назад
Как правильно написать номер исполнительного документа Для того чтобы его потом ввести на сайте приставов или ГосУслугах и получить по нему информацию? На сате написано: "в форматах N..N/YY/DD/RR или N..N/YY/DDDDD-ИП" Читал подобные вопросы, НО ТАК И НЕ РАЗОБРАЛСЯ! Как из моего номера: Исполнительный документ от 04.04.2018 № 2- 390/ 32 - 537/ 18 сделать необходимый мне грёбанный код?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 3 года назад
Так и заносите 04.04.2018№2 - 390/32 - 537/18.
Ilyushnikov SergeiУченик (174) 3 года назад
Вы видимо не понимаете о чем я спрашиваю? Естественно я пробовал по-разному.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) Ilyushnikov Sergei, может тогда поинтересоваться у приставов по телефону. Извините, что не помогла, а только обеспокоила.