Возможно ли женщине 67 лет наити мужа 65-75 лет, или таких нет?

Инна Просветленный (26375), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
на какой он ей. маразм старческий . так рано вроде
Артём Мастер (1832) 3 года назад
Знаю такие случаи, старики тоже люди, и ищут общение и тепло.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 3 года назад
Возможно, только до 75 мужики не часто доживают))
Kramer Просветленный (32990) 3 года назад
Хохоушки не в моде даже у стариков
. . Мастер (1088) 3 года назад
Помню сюжет по тв смотрела там пара в доме престарелых познакомилась и поженилась, так что в этой жизни всё возможно.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 3 года назад
Когда моя мама слышит что 70 летний ищет "спутницу для серьезных отношений" она хохочет со словами "тапки свои снвчала найди, старый!"
ButuzAnУченик (183) 3 года назад
Ха. Не желая обидеть ни Вас, ни Вашу маму, смело могу предположить, что Ваша мама так компенсирует свой старческий "комплекс невостребованности"
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) ButuzAn, Сегодня они с папой празднуют 41 год свадьбы!
Марина Недякина Ученик (211) 3 года назад
Конкуренция явно меньше будет
Марфа ПупкинаМастер (2469) 3 года назад
Я думаю = наоборот больше.
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥ Ученик (12) 3 года назад
Конечно. Если женщина хорошая почему бы и нет.
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
в пенсионном в очереди таких полно
реальность знакомства 99%
Лия Лия Ученик (117) 3 года назад
есть такие, в Европе живет в свое удовольствие в эти годы женщины, считают себя полными сил. Все ограничения в голове.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225281) 3 года назад
СЧитать себя полными сил и быть такими не одно и тоже...
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Мужа нет, а сожителя можно
. Гуру (3891) 3 года назад
Возможно, конечно. Не слушайте этих умников. Зрелый возраст- это душевность. В Европе, по-моему, вообще такое не редкость.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225281) 3 года назад
ЗАЧЕМ такое нужно И у нее и у него к этому возрасту обычно взрослые дети и внуки.. жизнь уже сложилась. Может был развод с супругой (ом) или не сталло... КАк можно захотеть привести в дом незнакомого дедушку, да еще начать подстраиваться под привычки друг друга? Дружба приятельство это понятно, но любовь то при чем? Тело в этом возрасте ничего не хочет, а голова не помнит....)))))))))))
. Гуру (3891) Не стоит за других решать.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13349) 3 года назад
Ахаха)) нет, если мужик дожил до этого он познал свободу полностью
Бамбия Киргуду Знаток (441) 3 года назад
Можно молодого найти я готов