Javascript. Статистика ввода input

Аматор Ламанчевский Мастер (1702), на голосовании 3 года назад
В общем у меня когда выбираешь ответы в radiobutton, они в итоге в процентах высвечиваются типа насколько часто отвечают. Как сделать чтобы и в input справа показывало статистику ответа в input, как radiobutton?

код: https://jsfiddle.net/w2sLm3q6/
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 3 года назад
В первую очередь надо позаботиться о том, куда эта статистика будет записываться.
Каждой опции присвоить свой уникальный счётчик, который будет увеличиваться каждый раз, когда ответ заносится в базу.
Написать функцию, которая считает количество ответов в % от общего количества ответов (эту инфу она должна брать из базы), с округлением конечно же.
Вывести результат на страницу в span или ещё куда-нибудь.
В общем, довольно геморройно.
Аматор ЛаманчевскийМастер (1702) 3 года назад
да не, оказывается этого не надо. все класс