Почему парень перестаёт резко звонить?

Hastya1414@gmail.com Знаток (343), на голосовании 3 года назад
После того как мы погуляли, он обещал написать, так и не написал. На следующий день, я решилась ему позвонить, он сказал что занят, и перезвонит, во концовке, не перезвонил, что случилось, расставание?
Голосование за лучший ответ
Член Залупич Мастер (1308) 3 года назад
Зарядка села
Hastya1414@gmail.comЗнаток (343) 3 года назад
Нет, он уже был сегодня в сети, просто не звонит
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Цену себе набивает и запомни, никогда парням не звони первая...
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (200426) 3 года назад
и замуж позовет, скажи я подумаю!
Нова Котя Оракул (95131) Если любит пусть сразу идет, а думают только те кому оно на фиг не надо...
DreamyИскусственный Интеллект (137859) 3 года назад
Правильно, не звони, тогда парень подумает, что он тебе нахер не сдался, и бросит тебя))
Нова Котя Оракул (95131) А на фиг он такой нужен? Пусть валит, если не понимает, что он мужик и он должен первый звонить...
имя фамилия Мудрец (10082) 3 года назад
позвоните сами и спросите. что случилось.... он может получил свое и теперь потихоньку хочет слинять.
Dreamy Искусственный Интеллект (137859) 3 года назад
Человек не может быть занят 24 часа в сути, если бы ему это было важно, он бы уже позвонил. Сочувствую.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195482) 3 года назад
Вы, молодец, настойчивая. Напишите и попросите объяснить, что происходит. Если он не готов встречаться - пусть так и напишет, а не юлит.
Konrad Ученик (228) 3 года назад
Когда женщина живет одна
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
3. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
4. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
5. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама.
6. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
7. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
8. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
9. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
10. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
11. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
12. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
13. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
14. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
15. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
16. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
17. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
18. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ним, наконец, решите жить вместе. ))