Не вышел 2 дня на работу без предупреждения и причины

Psychodelic Знаток (427), на голосовании 3 года назад
Не вышел на работу 2 дня, после выходных, работаю меньше месяца, без причины и без предупреждения, устроен не официально, работа нравится не хотел бы потерять, как выкрутиться из этой ситуации? Может были такие ситуации у кого, хз что придумать
Голосование за лучший ответ
Георгий Швелидзе Мастер (1775) 3 года назад
когда придёш придумай причину изза которой ты не смог предупредить
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 3 года назад
Прогул и увольнение. И поделом, а то что за детский сад - хочу иду на работу, хочу не иду, а если не иду, то никому не скажу...
Максим Оракул (92476) 3 года назад
Скажи что умер, лежал уже в морге, но внезапно очнулся, и вот пришёл на работу!
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Раз трудоустроены вы неофициально, то за прогулы вас уволить не могут. Придумайте любой правдоподобный повод невыхода на работу. Главное, пообещайте, что подобное больше не повторится.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Вот и думай сам бездарь!