Ваше мнение: График сутки/трое дома лучше чем 5/2 в одной и той же организации при условии что в основном ночью спят?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11115), закрыт 1 год назад
При условии что после 18-00 в основном расслабон. 60-70%
Из 10 смен: смен минимум 7 точно можно спокойно без палева спать с 22-00 до 7-00. В обще напряжные смены 1-2 в месяц.
Ваше мнение? Кто за такую сменную работу, а кто за 5/2
Лучший ответ
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129925) 3 года назад
Сутки трое конечно удобнее, ну не всем подходит, если дома животные, скажем, или еще что
Евгений Разгуляев Просветленный (22698) 3 года назад
если сутки трое то это скользящий график-а 5/2 в праздники отдых будет
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120642) 3 года назад
конечно сутки\трое лучше. 2 дня в неделю на работу сходить..
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Лучше по 4ч каждый день