Где здесь ошибка? JavaScript

Эдуард Голота Ученик (49), на голосовании 3 года назад
Где здесь ошибка? JavaScript
Голосование за лучший ответ
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Где-то есть, стопудово
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 3 года назад
У b1 не существует .addEventListener написано же))
Эдуард ГолотаУченик (49) 3 года назад
это button в HTML
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) Эдуард Голота, а ваша кнопка существует на странице? Вызовите document.querySelector("button"), он то точно не null?
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 3 года назад
Этот скрипт сам по себе ошибка. Все его строки это ересь.
https://learn.javascript.ru/introduction-browser-events
Ден Коновалов Оракул (50976) 3 года назад
В папке css расположены js, css и html файлы? Мощно, однако. А по сабжу - манипуляции с объектами страницы нужно проводить только после загрузки страницы. И также перед действиями с чем-то, что может быть null (как b1), нужно убедиться, что там не null
SSk-01Мудрец (12646) 3 года назад
Это новый, секретный, аналоговнет-ный способ вебмастеринга
Elepsis Eclipse Гений (64087) 3 года назад
Добавь на тег script атрибут defer, чтобы он выполнялся после загрузки HTML. Браузер читает написанное сверху вниз, и когда начнает выполнять скрипт - кнопки на странице еще не существует.

<script src="..." defer></script>

Переменные нельзя объявлять без let или const... это не питон, здесь оно приводит к очень неприятным сюрпризам. document.write тоже устарел... Хотя если хочется быстро посмотреть на какой-то код - сойдет.

let arr = ["string", 50, true];
let btn = document.querySelector("button");

btn.addEventListener("click", function() {
  document.body.append( arr );
});
Сергей Жаков Мудрец (16208) 3 года назад
добавте код сюда

1)
document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) {
/* код выполнится после загрузки и построения вщщь - всего html документа */
});

2)
document.write( arr ) ;