Можно ли перегнать авто по наследству если нет СТС?

Denich Мастер (1277), закрыт 3 года назад
От отца получил машину в наследство. Авто в другом регионе. ПТС есть, а вот свидетельство о регистрации утеряно. Сделал страховку, есть документ от натариуса. Хотел перегнать к себе в регион и там поставить на учет. В ГИБДД сказали ехать без СТС нельзя. Нужно ставить на учет на себя в том регионе. По новому закону выдают виртуальные номера. Потом самому искать контору которая сделает сами номера (железки). Ближайшая контора находится за 100км. Я думал что у меня есть 10 дней что бы спокойно доехать к себе домой и там оформить все документы.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 3 года назад
Тебе два месяца назад отвечал! Неужели еще вопрос не решил???
https://otvet.mail.ru/question/219015628