Киномания

Музыкальная литература помогите ответить на вопросы

1.какие сочинения композиторов Европы 19,нач 20го вам запомнились
2.каких композиторов европы, Америки 20го века вы знаете что они исполняли?
3.как вы думайте почему в 20в проявились стили
Предшествуших эпох с приставкой Нео

1 Чайковский 1 фортепианный концерт, концерт для скрипки, вариации на тему рококо. Скрябин божественная поэма, поэма экстаза и. т. д 2 С. В. Рахманинов, С. С. Прокофьев, Д. Д. Шостакович. Они исполняли музыкальные произведения .3 Нео означает новый -возрождение направлений или идеалов искусства.

тут гуглить 2 минуты

Но увы, дорогой, хyй ты свой не поднял

рихард штраус, бётховён, рихард вагнёр
джордж гёршвин поргий и бёсс
нёо потому что обновлённый в новёйшём врёмёни

Всё есть в инете - стоит только набрать... И в учебнике тоже.