SOGLASNI LI VI S VISKAZIVANIEM GENRI FORDA

Lenara Azimova Ученик (139), закрыт 17 лет назад
. CHELOVEK INACHE I NE MOJET, KAK BIT POSTOYANNO NA RABOTE. DNEM ON DOLJEN DUMAT O NEY , A NOCHYOU ONA DOLJNA EMU SNITSYA OBOSNUYTE SVOY OTVET.
Лучший ответ
П П Гуру (2721) 17 лет назад
если эта работа смысл его жизни, то да. А если он работает только чтоб иметь какой то зароботок, то врятли он буде постоянно думать о ней
Остальные ответы
Maria Mac'dalena Мастер (1180) 17 лет назад
Нет, я не согласна. Это уже не человек, а машина какая то! А где же мелкие радости жизни?!
Фьянка Ученик (246) 17 лет назад
С высказыванием не согласна полностью. О работе надо думать только на работе, а в свободное от нее время надо думать о себе, о семье...
Соколова Евгения Владимировна Мастер (2492) 17 лет назад
Я бы раньше не согласилась наверное, а сейчас согласна, но не полностью. На работе я думаю о работе, а вечером и ночью о том, что скоро надо туда идти и в уме составляю расписание рабочего дня. Но это от меня не зависит, и не уверена что я этого хочу.