Реально ли поступить в колледж/студию актёрского мастерства в Лос-Анджелесе?

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (253), закрыт 3 года назад
Деньги и талант есть. Думаю, не будет проблем с проживанием. Реально ли это вообще?
Лучший ответ
Ruddy Wood Профи (918) 3 года назад
а вас туда звали? если нет, то сложно. но возможно если есть талант и вы можете это доказать на деле. у меня много знакомых уехали по грин карте. довольно таки сложная процедура но если есть деньга то можете уехать там жить. а на счет карьеры, то нужно искать агенства и все такое. это уже целая история
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (762062) 3 года назад
а кто туда тебя пустит то?
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
А кто-то держит?
_ Искусственный Интеллект (762062) Valeria Davenport, держит. Или ты думаешь, что не имея гражданства США - тебя кто-то туда тебя пустит? Пхах) Наивная
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Много примеров, ведь можно получить гражданство
_ Искусственный Интеллект (762062) Valeria Davenport, угу, ты почитай какие там критерии для получения гражданства, а уж потом комментируй
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Юридически возможно, значит проблем нет;)
_ Искусственный Интеллект (762062) Valeria Davenport, Ты ещё ребёнок, поэтому не знаешь многих вещей!
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Это опять же деньги, тоже не проблема
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Вопрос больше в количестве желающих там учиться, особенно в хорошем актёрском институте
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158075) 3 года назад
так если деньги и талант есть, то какие могут быть проблемы.
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Желающих много
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158075) Valeria Davenport, эт смотря скока денег у тебя)))))))))
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Вероятно достаточно
kath be Мастер (1118) 3 года назад
Не будь романтиком
Там будешь бегать искать с каким фотографом режиссёром другом звезды качественно переспать чтобы тебя протолкнули
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Вариант для тех кому лень усердно работать
kath be Мастер (1118) Что за бред ты наивная
запал Искусственный Интеллект (201391) 3 года назад
Местечко ангелов. Некоторые считают, что как и в Архангельске нужно будет иметь крылья. Сейчас смотрел по ТВ про усопших актрис. Наталья Гундарева говорила на камеру: "Снег - счастье, дождь - счастье". А я слышу: дочь - счастье, снэк (змей) - счастье. Почему? Холостяцкие заметки.
DS Оракул (93454) 3 года назад
к деньгам и талантам еще б ума - и если не в яблочко, то рядом))
как ты полагаешь, ребенок, сколько человек торчащих в ответах предпринимало попытки поступать в лосанджелесский актерский колледж?))
шуруй на американские форумы по теме, созванивайся-списывайся с колледжем и там вопрошай, что да как)
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
при определенном количестве бабла - можно.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69594) 3 года назад
Бурляев :
«Советская, русская актерская школа – это самая мощная школа в мире, и недаром, практически весь театральный мир и киномир учился на школе Станиславского, Михаила Чехова. Поэтому, мы в актерском деле законодатели очень высокого уровня, до которого редко дотягивают зарубежные актеры, хотя и там есть одаренные люди
DSОракул (93454) 3 года назад
одна печаль, мвшину времени пока еще не изобрели))
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Возьму на заметку:)
Сумрачный ассасин Оракул (60976) 3 года назад
В Лос-Анджелесе на каждом углу актерские курсы, так что да. Если есть деньги это возможно. Ну а талант тут даже не обязателен, он потом проявиться.
Леонид Ларин Ученик (118) 3 года назад
Упрямство - это хорошо. Главное не разочароваться в этой идее, даже если будут неудачные попытки. Школа в Лос-Анджелесе - это интересно. Хотя, рискну предположить, не единственное средство достижения Вашей цели.
Главное не потеряйте цель из виду за этими средствами, стремитесь к ней, пробуйте. Опираясь на личный скромный опыт, посоветую не усложнять себе задачу, обходить горы, особенно если они не лежат у вас на пути. Разве что само покорение гор не является вашей целью.
А если так, то не тратьте время на всякий мэйл. ру, изучайте литературу для альпинистов и тренируйтесь. Но помните, что в горах выживают сильнейшие. Хотя и гибель там, как поётся, лучше, чем от водки и от простуд. Удачи вам, дерзайте!
♥ Lera Lovegood ♥Знаток (253) 3 года назад
Спасибо:)