Как приготовить грибную смесь?

Александра Александрова Знаток (253), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, взяли грибную смесь опята и маслята, планета витаминов, но вот как приготовить не знаем и способ приготовления не написан, на сайте тоже, кто готовил грибы?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 3 года назад
с картохой и мясой в одной сковороде пожарьте
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981889) 3 года назад
Лук порезать репчатый, заправить растит. маслом плюс горячая картошка...
. Просветленный (47444) 3 года назад
Отварить полчаса, потом на сковородку и пожарить с картошкой и луком.
Оксана Громова Мастер (1168) 3 года назад
Разморозить. Дать стечь воде. На сковороде с растительным маслом обжарить минут 5-10, можно с луком. Залить омлетом. И под крышкой на среднем огне еще минут 10-15.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Пожарить с картошкой. И чем приготовление смеси из грибов отличается от того, как готовить один вид грибов??
Andro Luporez Оракул (62577) 3 года назад
Можно быстро замариновать. Не размораживая варите в рассоле (вода, соль сахар, укус, специи), не допуская сильного кипения.
Остужаете добавляете репчатый лук (необязательно), нарезанный серпиками.
Держите в холодильнике несколько часов и маринованные опята с маслятами готовы. Можно есть. Рецепт не для заготовок, а на сейчас.
Получаются похожими на маринованные грибы, что продают в банках в магазине, но гораздо вкуснее.