Давайте поговорим такси

Костя Елесин Ученик (24), закрыт 3 года назад
Какое такси самое лучшее, а какое самый остой ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 3 года назад
мне желтое нравилось тока его нет уже (
Dmitry Искусственный Интеллект (582972) 3 года назад
В моих околостоличных краях все службы такси примерно подравнялись по качеству. По той простой причине, что практически каждый водитель подключён к нескольким службам. Мелкие местные службы такси "привет из 90-х" остались только там, куда пока не добрались яндекс, гетт и прочие крупные игроки.
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
самое лучшее такси это своя тачила
Михаил Шоломицкий Ученик (18) 3 года назад
На мой взгляд, самый лучший Uber, а самый худший Gett.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
дикси самое то, что ты ищешь.

или пятерочка.
SUMMER*RAINBOW Ученик (3) 3 года назад
Где водитель молча довозит до места назначения не петляя во времени
$arcophagu$ Знаток (335) 3 года назад
Такси которые таксуют около рынка)) Ну лично мне на яндекс такси не приходилось ездить, но видел сколько с ними аварий было. Испробуйте всё)