Что это значит ?

Бурундук Бегущий Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Работал в период пандемии был суд. Решения я не понял так как суд был без меня.

О П Р Е Д Е Л И Л:

Дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.6.1 ч. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении индивидуального предпринимателя В возвратить временно исполняющему обязанности начальника полиции МУ МВД России «» ФИО1 для устранения отмеченных нарушений.

О принятом решении уведомить индивидуального предпринимателя
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
это значит, что административный материал передан в суд с процессуальными нарушениями. в связи с этим суд вернул его для доработки, не рассматривая по существу
Бурундук БегущийУченик (4) 3 года назад
А потом снова в суд ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Бурундук Бегущий, а это уж как заявитель решит. там и сроки могут выйти
Саша АбрамовУченик (6) 3 года назад
Суд вынес определение о возвращении дела, так как были выявлены ошибки
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Саша Абрамов, и для чего мне эта бесценная информация?
Дрон Г. Оракул (68926) 3 года назад
На доследование отправили.
Бурундук БегущийУченик (4) 3 года назад
А потом что снова в суд отправят ?
Дрон Г. Оракул (68926) Бурундук Бегущий, сложно сказать.
Саша Абрамов Ученик (6) 3 года назад
Это значит что суд вынес определение о возвращение дела мвд в связи с доработкой материала