Уважаемый маг

Увидимся ли еще с ним когда-нибудь?) Посмотрите карты плиз) Или уже всё?) И обстоятельства разъединили совсем нас?)

Виделись в конце марта последний раз... но самоизоляция разъединила) дальше она окончательно разъединит нас? Ну или другие обст-ва... может он сменит работу например...
Благодарю всех кто посмотрит и ответит)
Мои данные: Анастасия, 10.07.1986
Его данные только имя и внешность могу написать)
Спасибо

Дополнен

Если да, то когда?)
Примерно)
Летом или осенью уже?)
Если можно, то месяц подскажите пож-та)
Спасибо !

Встреча может состоятся, но препятствия ещё некоторое время будут мешать этому

Встреча будет, но не в ближайшее время

Для расклада на вас и мужчину мне нужно понимать кому спрашивать, если даты не знаете, то имя пожалуйста укажите. Можно на почту, тут искать ответы не удобно в ленте 2020.n20@mail.ru

Инфо мало от вас для полноценной диагностики, но будет пересечение дорог у этих людей

Да встретитесь, но скажем так не очень скоро. Возможно только в конце августа начале сентября.