Увидимся ли еще с ним когда-нибудь?) Посмотрите карты плиз) Или уже всё?) И обстоятельства разъединили совсем нас?)

Anastasiya Мыслитель (6328), закрыт 3 года назад
Виделись в конце марта последний раз... но самоизоляция разъединила) дальше она окончательно разъединит нас? Ну или другие обст-ва... может он сменит работу например...
Благодарю всех кто посмотрит и ответит)
Мои данные: Анастасия, 10.07.1986
Его данные только имя и внешность могу написать)
Спасибо
Дополнен 3 года назад
Если да, то когда?)
Примерно)
Летом или осенью уже?)
Если можно, то месяц подскажите пож-та)
Спасибо !
Лучший ответ
Yuliya Ball Знаток (268) 3 года назад
Встреча может состоятся, но препятствия ещё некоторое время будут мешать этому
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо большое!
А когда, не видно?)
Хотя бы примерно... лето или уже осень?
Спасибо)
Yuliya Ball Знаток (268) Август - сентябрь
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 3 года назад
Еще встреча будет.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо большое)
Так быстро увидели?)
И без его данных?)
А когда встреча то будет?) Примерно...
Спасибо,)
МихаилИскусственный Интеллект (242938) 3 года назад
Летом встреча будет.
Anastasiya Мыслитель (6328) Михаил, спасибо большое вам... А не видно вышел он уже в офис на работу?) Или так и работает с удаленки на самоизоляции как я?) Спасибо)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Благодарю )
В июне вряд ли уже да?
Июль либо август...
Соён ЧонУченик (147) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220447042
Посмотрите пожалуйста
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 3 года назад
Если про вчерашнего, то будет ещё общение
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Благодарю вас))
А когда не видно?)
Примерно...
И надолго ли.... ощущение, что может он поменяет что то.... ????????, место работы например...
Или мне кажется)
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 3 года назад
Вам кажется, не потеряется, скоро встреча в течении месяца, может чуть больше
Anastasiya Мыслитель (6328) Спасибо, все верно) В кон июня увиделись..
Елена Magic Гений (65204) 3 года назад
Увидитесь еще с Ним. В августе встреча должна быть.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Ого.... как долго...
Только в августе...
Значит не снимут изоляцию до этого времени?? ????
Ну значит он не сменит пока работу?) Пока на этой поработает да?)
Мы в соседних организациях сидим) рядом офисы...
Спасибо)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо)
В кон июня увиделись
Елена Magic Гений (65204) Anastasiya, хорошо, значит, поменялось что-то.
Татьяна Беликова Знаток (340) 3 года назад
Да встретитесь, но скажем так не очень скоро. Возможно только в конце августа начале сентября.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
ой, как долго....
это из-за самоизоляции так?)
но значит он не уйдет пока со своей работы?)
а не видно, он так на удаленке и работает?) не вышел с изоляции в офис?)
не подскажите как вообще по картам смотреть сроки??
а то некоторые говорят что не реально (
благодарю)
Татьяна Беликова Знаток (340) Он работает на удаленке. А про сроки, нет точного значения времени, про него пишут, а на самом деле каждый день что то происходит и каждый фактор мы всё равно не учтём. Вот именно сегодня карты сказали такие сроки, а завтра они могут поменяться. . это как бы чуйка)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо, в конце июня увиделись)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Татьяна, добрый день...
Могли бы еще посмотреть:
https://otvet.mail.ru/question/220686469
Спасибо!
Татьяна Оракул (68468) 3 года назад
Инфо мало от вас для полноценной диагностики, но будет пересечение дорог у этих людей
Игорь ГригорийУченик (155) 3 года назад
здраствуйте, можете меня посмотреть? не игнорьте пожалуста. Очень нужна ваша помощь
Татьяна Оракул (68468) Игорь Григорий, я вас смотрела, просто не ответила, у вас в течение трех лет идёт сильный сбой в жизненной программе, вам там будет не до сегодняшних озабоченностей, совершенно другие приоритеты
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Татьяна спасибо большое!
Если нужно имя его могу написать... либо внешность описать....
А не подскажите когда примерно будет пересечение дорог?)
Благодарю)
ТатьянаОракул (68468) 3 года назад
Фото свое сегодняшнее пришлите
Игорь Григорий Ученик (155) Татьяна, присылаю сюда. Скажите есть что нибудь на ней?
ТатьянаОракул (68468) 3 года назад
Инфо идёт июль - август
Anastasiya Мыслитель (6328) Спасибо Татьяна... В кон июня увиделись... почти верно ответили)
N N Мастер (2086) 3 года назад
Для расклада на вас и мужчину мне нужно понимать кому спрашивать, если даты не знаете, то имя пожалуйста укажите. Можно на почту, тут искать ответы не удобно в ленте 2020.n20@mail.ru
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо!
Можно тут укажу имя?)
Сергей
Анастасия, 10.07.1986
Благодарю вас)
N N Мастер (2086) Очень сложно искать в ленте всю последовательность вопросов и информацию. Повторите пожалуйста ваш вопрос и там же укажите информацию (имена, даты, фото, какая есть). Либо на почту напишите пожалуйста.
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Встреча будет, но не в ближайшее время
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо) а когда?) Промерно хотя бы....
Лето или осень уже?)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо)
В кон июня увиделись